Чтобы не выдумывать каждый раз, как сделать проверку на корректность введенных данных. Наверняка, большинство с этим сталкивалось и придумывало свои способы проверки. Думаю, давно пора сделать такой функционал "из коробки".
Нужен более гибкий механизм валидации. Предопределенные типы: e-mail, телефон и т.д., возможность заносить свои валидаторы, по макросу, регулярному выражению.
Нужен более гибкий механизм валидации. Предопределенные типы: e-mail, телефон и т.д., возможность заносить свои валидаторы, по макросу, регулярному выражению.
Несомненно, это так. Просто email практически в каждой первой форме встречается. С него бы хоть начать.
Тут несколько неправильная формулировка. "Добавить свойство инфоблока". Это не свойство, а тип свойства. Но, подразумевалось тоже самое, очевидно. Перед публикацией, поиском не нашел этой идеи.
Да не занудствуйте, всем понятно, что в той идее написано. Я просто выкладываю дубли, так как модераторов тут нема. Может разрабы больше внимания на идею обратят, раз уже не первый раз высказывается. зы. про поиск - почти верю
Просто email практически в каждой первой форме встречается. С него бы хоть начать.
Это не свойство, а тип свойства. Но, подразумевалось тоже самое, очевидно.
Перед публикацией, поиском не нашел этой идеи.
Я просто выкладываю дубли, так как модераторов тут нема. Может разрабы больше внимания на идею обратят, раз уже не первый раз высказывается.
зы. про поиск - почти верю