В мобильном приложении невозможно совершить запланированный звонок.
Почему бы не сделать активную кнопку для совершения звонка прямо из приложения?
(На данный момент можно позвонить из приложения, находясь в карточке контакта, НО, если работа идет через планировщик? Из CRM через "Мои дела" незавершенные я могу посмотреть какие на сегодня звонки запланированы.)
Битрикс24 гласит: "Битрикс24 упрощает рабочие процессы: обсуждение и согласование, контроль задач,
работу с клиентами". " Битрикс 24 упрощает рабочие процессы". Разве это упрощение?
Чтобы с мобильного приложения BITRIX24 мне совершить запланированные дела, а именно звонки, мои действия:
1. Захожу в "мои дела" и выбираю нужный звонок.
2. Передо мной карточка с названием, датой, временем, описанием. Ок, посмотрела. А дальше что?
А дальше нужно как-то звонить, но как, если нет такой возможности? Я даже номера не вижу.
3. Вижу только один выход:
захожу в режим редактирования звонка и попадаю в карточку звонка, в которой видно номер. Но он тоже недоступен к набору.

Запоминаю и набираю его ручками. Ну хоть так.
Это очень неудобно и вообще данный способ считаю крайне недопустимым для работы в Битрикс24, где все позиционируется как "просто и удобно в работе".

Идея:В карточке звонка добавить данные :
1. Название лида/контакта/компании.
2. Номер телефона.
3. Активную кнопку набора номера прямо из приложения.
Все основные действия по CRM будут доступны мобильного и будут быстрыми и удобными. Точный срок прямо сейчас не скажу, так как все в процессе, но думаю, что до лета уже будет доступна новая мобильная CRM