Хочется иметь возможность давать скидку всем женщинам на 8 марта, или всем кто из Москвы в празднование дня города. Т.е. если пользователь уже покупал — мы видим его город доставки, можем вручную присвоить ему пол в зависимости от его имени и настраивать скидку на эти параметры. Или делать акции типа "Бесплатная доставка в в Иркутск". Но делать это не созданием нового способа доставки, а скидкой на доставку.
Сейчас, когда в админке своего сайта мы заходим в "Настройки - Маркетплейс - Каталог решений" мы видим там все что есть на сайте http://marketplace.1c-bitrix.ru/ — это не правильно. Внутри админки нужно показывать только те решения, которые доступны для данной конкретной редакции БУС (или КП).
Пример: Заходит человек в "Маркетплейс - Каталог решений" внутри своего "Битрикс-Старт" и видит там предложения для Корпоративного портала. Зачем они ему?